
LOADING...
Product Introduction
ÆòÀÏ ¿ÀÀü 09:00 - ¿ÀÈÄ 5:00
Á¡½É ¿ÀÈÄ 12:00 - ¿ÀÈÄ 1:00
ÁÖ¸» ¿ÀÀü 09:00 - 12:00
ÀÏ¿äÀÏ.°øÈÞÀÏ ÈÞ¹«

¿¹±ÝÁÖ: (ÁÖ) »õÀÏ»ê¾÷

| ¸ðÅÍ | 500w |
|---|---|
| ¹èÅ͸® | 48V 20Ah [³³»ê] |
| ÃæÀü±â | 48V 20Ah |
| ÃæÀü½Ã°£ | 8-10½Ã°£ |
| ÁÖÇà°Å¸® | 20km |
| ÃÖ´ë¼Óµµ | 20Km/h |
| ÀüÀå ¡¤ ÀüÆø ¡¤ Àü°í | 1600 ¡¤ 560 ¡¤ 1270mm |
| ÀûÀçÇÔ | 350-400mm |
| ŸÀ̾î | ¾ÕµÚ 3.00*10 ³ëÁÖºê |
| ºê·¹ÀÌÅ© | ¾ÕµÚ À¯¾Ðºê·¹ÀÌÅ© |
¹ßÆÇ ÂøÀå½Ã 2¸í ž½Â °¡´É
Á÷°üÀûÀÎ µðÁöÅÐ °è±âÆÇ
220v °¡Á¤¿ë Àü±â·Î ´õ Æí¸®ÇÏ°Ô ÃæÀü

