ģȯ°æ Àüµ¿Â÷ »ý»ê Àü¹® ¾÷ü
(ÁÖ) »õÀÏ»ê¾÷
ģȯ°æ Àüµ¿Â÷ »ý»ê Àü¹® ¾÷ü
(ÁÖ) »õÀÏ»ê¾÷
ģȯ°æ Àüµ¿Â÷ »ý»ê Àü¹® ¾÷ü
LOADING...
ģȯ°æ Àüµ¿Â÷ »ý»ê Àü¹® ¾÷ü
(ÁÖ) »õÀÏ»ê¾÷ģȯ°æ Àüµ¿Â÷ »ý»ê Àü¹® ¾÷ü
(ÁÖ) »õÀÏ»ê¾÷ģȯ°æ Àüµ¿Â÷ »ý»ê Àü¹® ¾÷ü
(ÁÖ) »õÀÏ»ê¾÷»õÀÏ»ê¾÷Àº ½Ç¿ëÀûÀÌ°í °æÁ¦ÀûÀΠģȯ°æ Á¦Ç°µéÀ» °ø±ÞÇÕ´Ï´Ù.
| ¸ðÅÍ | 1000W |
|---|---|
| ¹åµ¥¸® | 60V 32Ah |
| ÀüÀå ¡¤ ÀüÆø ¡¤ Àü°í | 2500 ¡¤ 850 ¡¤ 1050mm |
| ÀûÀçÇÔ | 650-950mm |
| ÁÖÇà°Å¸® | 30km |
| ¸ðÅÍ | 650w |
|---|---|
| ¹åµ¥¸® | 48V 20Ah [³³»ê] |
| ÀüÀå ¡¤ ÀüÆø ¡¤ Àü°í | 2000 ¡¤ 700 ¡¤ 1360mm |
| ÀûÀçÇÔ | 670-500mm |
| ÁÖÇà°Å¸® | 20km |
| ¸ðÅÍ | 1000w |
|---|---|
| ¹åµ¥¸® | 60V 32Ah [³³»ê] |
| ÀüÀå ¡¤ ÀüÆø ¡¤ Àü°í | 2500 ¡¤ 950 ¡¤ 1340mm |
| ÀûÀçÇÔ | 1300-950mm |
| ÁÖÇà°Å¸® | 30km |
| ¸ðÅÍ | 500w |
|---|---|
| ¹åµ¥¸® | 48V 20Ah [³³»ê] |
| ÀüÀå ¡¤ ÀüÆø ¡¤ Àü°í | 1600 ¡¤ 560 ¡¤ 1270mm |
| ÀûÀçÇÔ | 350-400mm |
| ÁÖÇà°Å¸® | 20km |
| ¸ðÅÍ | 500w |
|---|---|
| ¹åµ¥¸® | 48V 20Ah [³³»ê] |
| ÀüÀå ¡¤ ÀüÆø ¡¤ Àü°í | 1500 ¡¤ 650 ¡¤ 1270mm |
| ÀûÀçÇÔ | 400 ¡¤ 350mm |
| ÁÖÇà°Å¸® | 20km |
| ¸ðÅÍ | 800w |
|---|---|
| ¹åµ¥¸® | 48V 20Ah [³³»ê] |
| ÀüÀå ¡¤ ÀüÆø ¡¤ Àü°í | 1750 ¡¤ 580 ¡¤ 1280mm |
| ÀûÀçÇÔ | 500-550mm |
| ÁÖÇà°Å¸® | 20km |
| ¸ðÅÍ | 500w |
|---|---|
| ¹åµ¥¸® | 48V 20Ah [³³»ê] |
| ÀüÀå ¡¤ ÀüÆø ¡¤ Àü°í | 1600 ¡¤ 750 ¡¤ 1700mm |
| ÀûÀçÇÔ | 380-350mm |
| ÁÖÇà°Å¸® | 20km |
| ¸ðÅÍ | 2000w |
|---|---|
| ¹åµ¥¸® | 60V 45Ah [³³»ê] |
| ÀüÀå ¡¤ ÀüÆø ¡¤ Àü°í | 2800 ¡¤ 1010 ¡¤ 1700mm |
| ÀûÀçÇÔ | 1500-1010mm |
| ÁÖÇà°Å¸® | 40km |
| ¸ðÅÍ | 1000w |
|---|---|
| ¹åµ¥¸® | 60V 32Ah [³³»ê] |
| ÀüÀå ¡¤ ÀüÆø ¡¤ Àü°í | 2600 ¡¤ 1000 ¡¤ 1700mm |
| ÀûÀçÇÔ | 1300-1000mm |
| ÁÖÇà°Å¸® | 30km |
| ¸ðÅÍ | 1200w |
|---|---|
| ¹åµ¥¸® | 60V 45Ah [³³»ê] |
| ÀüÀå ¡¤ ÀüÆø ¡¤ Àü°í | 2200 ¡¤ 1100 ¡¤ 1650mm |
| ½ÂÂ÷Àοø | ÃÖ´ë 3¸í |
| ÁÖÇà°Å¸® | 25km |
| ¸ðÅÍ | 2000w |
|---|---|
| ¹åµ¥¸® | 60V 58Ah [³³»ê] |
| ÀüÀå ¡¤ ÀüÆø ¡¤ Àü°í | 3000 ¡¤ 1100 ¡¤ 1608mm |
| ½ÂÂ÷Àοø | ÃÖ´ë 2¸í |
| ÁÖÇà°Å¸® | 30km |


















