
LOADING...
Product Introduction
ÆòÀÏ ¿ÀÀü 09:00 - ¿ÀÈÄ 5:00
Á¡½É ¿ÀÈÄ 12:00 - ¿ÀÈÄ 1:00
ÁÖ¸» ¿ÀÀü 09:00 - 12:00
ÀÏ¿äÀÏ.°øÈÞÀÏ ÈÞ¹«

¿¹±ÝÁÖ: (ÁÖ) »õÀÏ»ê¾÷

| ¸ðÅÍ | 500w |
|---|---|
| ¹èÅ͸® | 48V 20Ah [³³»ê] |
| ÃæÀü±â | 48V 20Ah |
| ÃæÀü½Ã°£ | 8-10½Ã°£ |
| ÁÖÇà°Å¸® | 20km |
| ÃÖ´ë¼Óµµ | 20Km/h |
| ÀüÀå ¡¤ ÀüÆø ¡¤ Àü°í | 1600 ¡¤ 750 ¡¤ 1700mm |
| ÀûÀçÇÔ | 380-350mm |
| ŸÀ̾î | ¾ÕµÚ 3.00*8 ³ëÁÖºê |
| ºê·¹ÀÌÅ© | ¾ÕµÚ À¯¾Ðºê·¹ÀÌÅ© |
| ½ÂÂ÷Àοø | ÃÖ´ë 3¸í |
ƯÇã¹ÞÀº ½½¶óÀ̵å½Ä Ãß°¡Á¼® ±¸ºñ
ÄÄÆÑÆ®ÇÑ ¼ö³³ÇÔ/µðÁöÅÐ °è±âÆÇ/ À©µµ¿ì ¿ÍÀÌÆÛ
ÄɳëÇÇ Å»ºÎÂø °¡´É
ÄÅȦ´õ

