
LOADING...
Product Introduction
ÆòÀÏ ¿ÀÀü 09:00 - ¿ÀÈÄ 5:00
Á¡½É ¿ÀÈÄ 12:00 - ¿ÀÈÄ 1:00
ÁÖ¸» ¿ÀÀü 09:00 - 12:00
ÀÏ¿äÀÏ.°øÈÞÀÏ ÈÞ¹«

¿¹±ÝÁÖ: (ÁÖ) »õÀÏ»ê¾÷

| ¸ðÅÍ | 800w |
|---|---|
| ¹èÅ͸® | 48V 20Ah [³³»ê] |
| ÃæÀü±â | 48V 20Ah |
| ÃæÀü½Ã°£ | 8-10½Ã°£ |
| ÁÖÇà°Å¸® | 20km |
| ÃÖ´ë¼Óµµ | 20Km/h |
| ÀüÀå ¡¤ ÀüÆø ¡¤ Àü°í | 1750 ¡¤ 580 ¡¤ 1280mm |
| ÀûÀçÇÔ | 500-550mm |
| ŸÀ̾î | ¾ÕµÚ 3.00*10 ³ëÁÖºê |
| ºê·¹ÀÌÅ© | ¾Õ : À¯¾Ð/µÚ : ÀüÀÚµ¿ |
ÄÄÆÑÆ®ÇÑ ÀûÀçÇÔ
ÀüÀÚµ¿ ºê·¹ÀÌÅ©
Á÷°üÀûÀÎ µðÁöÅÐ °è±âÆÇ
220v °¡Á¤¿ë Àü±â·Î ´õ Æí¸®ÇÏ°Ô ÃæÀü

