
LOADING...
Product Introduction
ÆòÀÏ ¿ÀÀü 09:00 - ¿ÀÈÄ 5:00
Á¡½É ¿ÀÈÄ 12:00 - ¿ÀÈÄ 1:00
ÁÖ¸» ¿ÀÀü 09:00 - 12:00
ÀÏ¿äÀÏ.°øÈÞÀÏ ÈÞ¹«

¿¹±ÝÁÖ: (ÁÖ) »õÀÏ»ê¾÷

| ¸ðÅÍ | 650w |
|---|---|
| ¹èÅ͸® | 48V 20Ah [³³»ê] |
| ÃæÀü±â | 48V 20Ah |
| ÃæÀü½Ã°£ | 8-10½Ã°£ |
| ÁÖÇà°Å¸® | 20km |
| ÃÖ´ë¼Óµµ | 20Km/h |
| ÀüÀå ¡¤ ÀüÆø ¡¤ Àü°í | 2000 ¡¤ 700 ¡¤ 1360mm |
| ÀûÀçÇÔ | 670-500mm |
| ŸÀ̾î | ¾ÕµÚ 3.00*10 ³ëÁÖºê |
| ºê·¹ÀÌÅ© | ¾Õ : µå·³/µÚ : À¯¾Ðºê·¹ÀÌÅ© |
| ½ÂÂ÷Àοø | ÃÖ´ë 2¸í |
ÄÄÆÑÆ®ÇÑ ¼ö³³ÇÔ / ÄÅȦ´õ
ƯÇã¹ÞÀº º¯È¯Á¼®À¸·Î ½Â¿ë ¹× ȹ°Àüµ¿Â÷·Î »ç¿ë

